В этом году знаменитость традиционно будет отмечать личный праздник на гастролях. Сейчас Филипп Бедросович выступает с концертами в Германии. А компанию ему, по некоторым данным, составит Жанна Фриске.

Филипп уверяет, что будет встречать день рождения в одиночестве, точнее, в очень узком кругу, и даже скрывает место, где это произойдет. Однако по информации "Экспресс-газеты", на 30 апреля у звезды забронировано три номера: один королевский за 950 евро ночь и два люкса по 475 евро в стоящем между Дюссельдорфом и Эссеном замке Хугенпоэт.

Изданию также удалось выяснить у администрации отеля, что сопровождать Киркорова будет Киркоров-старший (отец певца) и некая госпожа Копылова. Поклонники группы "Блестящие" наверняка помнят, что Копылова — настоящая фамилия известной певицы Жанны Фриске.

По предположению "Экспресс-газеты", подобное открытие многое объясняет. В частности, то обстоятельство, что Киркоров и Фриске в последнее время все чаще появляется вместе на публике, а также рассуждения звезд о готовности стать родителями, не создавая семьи.

"Я пока не встретила своего единственного, — признавалась Жанна в эфире одного из каналов. — Вот только материнский инстинкт с каждым годом все сильнее. И теперь я уже просто хочу ребенка, а будет он рожден в браке или нет — не имеет значения!"

Что же касается Киркорова, то слухи о том, что певец скоро обзаведется потомством, появлялись в прессе уже не раз. Буквально на прошлой неделе зациркулировали сплетни, будто Филипп Бедросович скоро станет отцом двух близнецов. В итоге на одном из светских мероприятий артист во всеуслышание сообщил: "Официально заявляю: детей не жду".