Начать он решил с питания. Из-за плотного гастрольного графика и поздних светских мероприятий артистам бывает очень сложно следить за правильностью и своевременностью своего питания.

"Я держусь из последних сил! Не ем на ночь ничего, хотя очень хочется. Ну почти ничего…творог можно с ягодами. Ночной жор выходит на тропу войны", - шутит певец.

Также Сергей старается регулярно посещать спорт зал, где уже специалисты помогают ему в борьбе за красивое тело.

"Я ничего не ем, только варенная курица и вода. Тренер – садист, - жалуется Сергей читателям своего блоге. – Пишу ему sms: "можно помидорчик?", отвечает: "0,5 помидора".

Проблема правильного питания и занятия фитнесом являются едва ли не самой популярной темой среди звездных пользователей социальной сети Twitter. Так, телеведущая Тина Канделаки делится со своими читателями переживаниями.

"С голодухи просыпаешься ни свет, ни заря... Жрать охота по-черному. И главное, что только с раннего утра это можно", – делится Тина.

После часовой утреней пробежке она уже обращается за советом, чем бы лучше перекусить, чтобы не навредить фигуре.

Сати Казанова, которая последнее время под влиянием лекций модного врача и психолога увлеклась здоровым питанием, раздает советы своим коллегам.

"Я, может, со своими здоровыми советами покажусь нудной, но все таки советую: с утра до 9 можно сладкое и молочное, в обед - зерновые, вечером – овощи", - пишет в блоге Сати.

Хотя сама признается, что ей как большой сладкоежке бывает очень трудно бороться с вечерним желанием съесть что-нибудь вкусное.

Источник: www.tv.ua