На вечеринке Hot Hollywood party американского журнала Us Weekly Келли появилась в классическом маленьком черном платье. А дабы кто-нибудь не дай бог не перепутал наряд певицы со спортивным костюмом, на спинке платья большими буквами красовалась пояснительная надпись — Little black dress.

Плюс к этому Осборн похвасталась новым цветом волос. Теперь она стала шатенкой, хотя до этого пробовала быть блондинкой, а также голубые и фиолетовые оттенки. Похоже, Келли находится в активном поиске, и можно лишь пожелать ей удачи в столь ответственном занятии.

Кстати, недавно рок-певица и телеведущая подписала контракт на участие в рекламной кампании косметической линии средств автозагара Self Esteem от St Tropez. Уже прошли съемки с ее участием.

Отметим, что Келли от природы обладает довольно бледной кожей. Все прелести использования автозагара она оценила во время участия в американском аналоге проекта "Танцы со звездами" — Dancing With the Stars.   

"Когда я принимала участие в проекте Dancing With The Stars и впервые воспользовалась автозагаром St Tropez, у меня поднялась самооценка. Я почувствовала себя лучше, красивее — сначала снаружи, потом внутри. Это помогло мне увидеть, что я могу достигнуть всего, чего захочу. Это стало для меня большим достижением, так как раньше я думала, что не в состоянии завершить то, что начала. Теперь же я чувствую себя просто потрясающе", — призналась певица.