Отпрыск знаменитой певицы Шер публично продемонстрировал свое полное превращение из женщины в мужчину. В прошедшие выходные в компании своей подруги Дженнифер Элайя Чез прибыл на ежегодное торжество, устраиваемое сексуальными меньшинствами.

На ежегодной церемонии GLAAD (Gay & Lesbian Alliance Against Defamation) Media Awards Чейз выглядел счастливым и уверенным в себе. Как отмечают таблоиды, парню, конечно, не мешало бы немного сбросить вес. Однако, судя по всему, его подруге тучность Боно никакого дискомфорта не доставляет.

На церемонии 41-летний наследник поп-дивы Шер, казалось, наслаждался своей новой жизнью. Он искрометно шутил и даже выступил на сцене вместе с фигуристом Джонни Вейром.

Напомним, в прошлом году дочь Шер Честити Сан Боно прошла через операцию по смене пола. По словам Боно, все эти годы она чувствовала себя мужчиной. И в итоге решилась на кардинальные меры.

"Честити приняла это мужественное решение, чтобы стать цельной личностью и соответствовать своей настоящей ориентации", — сообщалось в распространенном ее публицистом официальном заявлении.

По признанию Шер, заявление дочери о своем нестандартном отношении к женщинам вызвало у нее "боль, страх и чувство вины". "Я всегда надеялась на то, что моя дочь выйдет замуж и у нее будет большая семья", — поясняла знаменитость, которая сама меняла спутников жизни, словно перчатки. Но в итоге Шер поддержала своего единственного отпрыска в "его трудном пути". "Я могу не понять этого, но буду стараться изо всех сил", — призналась тогда знаменитая певица.

Недавно Чез Сальваторе обратился в суд Лос-Анджелеса с просьбой изменить имя и пол в документах. Первое слушание по делу состоится в начале мая.