И вот сегодня папарацци сфотографировали Аллу Борисовну в весьма расстроенных чувствах: очевидно, что певица очень тяжело переживает уход близкого друга.

Всего через день Алла Борисовна будет отмечать свой 61-й день рождения. Однако заметно, что ей не до праздничных хлопот и радостных приготовлений. Примадонна явно расстроена и озабочена. Всегда ухоженная и тщательно подготовленная к выходу "на люди", Алла Борисовна просто махнула рукой на свой внешний вид и растворилась в своих переживаниях. Гофрированные пряди в прическе звезды сбились набок, а макияж не скрывает следов усталости и грусти на лице артистки.   

Как сообщили "ЭГ" в близком окружении певицы, Максим Галкин все меньше времени проводит со своей сердечной подругой. Он фактически живет в родительской квартире в Новых Черемушках. На людях Максим и Алла появляются лишь изредка, чтобы не давать повода для громкого скандала. Максим в последнее время стал заядлым тусовщиком и часто "светится" на различных светских мероприятиях - причем в полном одиночестве.