Но что поделаешь, голливудские стандарты никто не отменял. Типаж длинноногой красотки с роскошными бюстом и волосами все еще в моде. А посему многие начинающие певицы и актрисы покорно отправляются в клиники эстетической медицины, дабы несколько откорректировать внешность. Некоторые девушки комплексами по поводу своей фигуры не страдают. Но в целях "производственной необходимости" готовы ее усовершенствовать, пусть даже кардинальными методами. К числу таких решительных дам можно отнести новую солистку группы "ВИА Гра\" Еву Бушмину.

По словам 20-летней девушки, она благосклонно относится к пластическим операциям, но отнюдь не фанатка бьюти-совершенствования. "Я пойду на пластику, но смотря для чего. Мне почему-то кажется, что если я увеличу свою грудь, она будет некрасиво смотреться. Но если это будет условие номер один для того чтобы остаться в этой группе, я сделаю это", - говорит Ева.

Напомним, Ева Бушмина, участница украинской "Фабрики звезд", заменила в популярном коллективе блондинку Татьяну Котову. Первое появление новенькой солистки в составе "ВИА Гры" ожидается уже 30 марта, а с 12 апреля группа отправится в юбилейный гастрольный тур. Как сообщил продюсер группы Дмитрий Костюк, обновленному трио предстоит посетить 17 городов Украины, а также ряд других стран, в том числе и страны СНГ.

На днях был отснят клип на новую песню "ВИА Гры", а Ева продолжает изучать репертуар любимой группы. Также Бушмина находит время для совершенствования не только вокальных, но и внешних данных: она регулярно посещает тренажерный зал и берет уроки хореографии.