Максим Галкин все меньше времени проводит со своей дамой сердца Аллой Борисовной. Уже не так часто их можно увидеть на людях вместе. Максим уже не живет в квартире Примадонны в Филипповском переулке, полгода назад он переехал в квартиру родителей в Новые Черемушки.

В одном из последних интервью Пугачева рассказала о своих бытовых отношениях с Галкиным: "Мы живем так же, как и обычные люди! У нас все просто, без пафоса и шика. Мы абсолютно счастливы. Живем, как говорят, душа в душу! - поведала Алла Борисовна. - Всю домашнюю работу делим между собой: я стираю, а Максим моет посуду... По очереди мы ходим в магазины. Да, у нас случаются ссоры. На как без них? Не может же все быть всегда хорошо! Мы и так уже восемь лет вместе! - напомнила Примадонна. - Я, можно сказать, иду на рекорд постоянства".

Скандал между Максимом и Аллой случился из-за того, что певица предложила юмористу оформить имя \"Максим Галкин\" на нее. Галкин достаточно твердо отказал Примадонне в правах на свое имя. Тогда, по сообщению из близкого окружения пары, Алла выдвинула ультиматум: "Или оформляешь права, или уходишь!" Галкин ушел и начал заниматься оформлением торговой марки \"Максим Галкин\" только на себя.

Пока юморист занимается документами, Примадонна завершила гастрольный тур "От апреля до апреля. Финальный и прощальный сольник Аллы Пугачевой должен был состояться в Польше. Но в последний момент звезда отменила концерт, и финальным стало выступление певицы в Болгарии. Алла Борисовна попрощалась с публикой и теперь собирается сосредоточиться на телевизионных проектах, своем радио и театральной сцене.

"За год Алла Борисовна дала 37 концертов в 34 городах в 13 странах мира, - рассказал биограф певицы, который сопровождал ее на гастролях в интервью. - В общей сложности за это время Алла Пугачева преодолела 62 000 километров. За тур она исполнила 888 песен, проведя в общей сложности на сцене 57 часов. Концерты увидели более 200000 зрителей и несколько десятков миллионов телезрителей".

Источник: show.oboz.ua