В шоу бизнесе – своя политика, а в политике – свои шоу!

Наши деятели, что дети малые, всячески пытаются обращать на себя внимание.  В ход идут все способы – у кого на что хватает денег, и фантазии.

Леди Ю – главная звезда Верховной Рады, всегда была дамой видной, и отличалась безупречным вкусом. Ее наряды не раз становились темой для обсуждений, и обращали внимание на Тимошенко, как ее коллег, так и СМИ.   

А знаменитая коса Юлии Владимировны стала настоящим трендом не одного сезона! Прическу копировали как и простой народ, так и звезды. И не только наши. Недавно скандальная  певица Лолита появилась на одном из ведущих российских шоу в точности повторив образ Тимошенко.

- Теперь буду носить косу, как у Юлии. – Заявила она.   

К сожалению, нам не известно, сколько отстегивает своему стилисту Юлия Владимировна, но последние изменения в ее внешности могут вызвать неоднозначные мнения. Если коса стала фирменной фишкой Тимошенко, то новые губы могут вызвать обратные реакции. 

На днях фотографы засняли Тимошенко, и ее "результат похода в клинику пластической хирургии" – новые, пухлые и сексапильные губы!    

Как говорил Король Гламура – Сергей Зверев – "Оральная зона у звезды должна быть идеальной – большой и всегда увлажненной!"

Что ж, теперь  губы Тимошенко  соответствуют всем стандартам красоты нашего шоу-бизнеса. Хоть бери, и начинай петь да клипы снимать!

Автор: Наташа Воронова