Известный юморист Евгений Петросян во время гастролей в Америке встретился в Нью-Йорке со своей дочерью и сделал ей дорогостоящий подарок. Как стало известно Life News, Евгений Ваганович купил дочери Викторины апартаменты на Манхэттане стоимостью в один миллион долларов США.

Евгений Ваганович отправился в Америку, чтобы выступить с пятью концертами в рамках своего гастрольного турне. Поскольку с дочерью рулевой "Кривого зеркала" видится очень редко, Петросян и Елена Степаненко отправились в США за неделю до начала выступлений. - Евгений Ваганович с супругой провел неделю до гастролей у своей дочери Викторины, - рассказал Life News организатор гастролей Петросяна в Америке Виктор Шульман.

- После окончания выступлений они остались погостить еще немного. По словам администрации артиста, родители сами выбрали для дочери апартаменты в центре города. А когда известный юморист прилетел в Нью-Йорк, Викторина с супругом и детьми уже переехала в новый дом. - Вот они там и отдыхали все это время, - продолжает организатор американских гастролей артиста. - А вчера он со Степаненко вылетел в Москву - ждут дела в России.

- Евгений Ваганович очень давно хотел подарить дочери дом, - делится с Life News директор Петросяна Юрий Диктович. - Этого хочет, наверное, каждый отец в мире. Теперь вот они скопили денег и наконец-то купили Викторине недвижимость в Нью-Йорке.

Источник: zirki.info