Спортивный образ жизни - давнее увлечение актрисы. В сентябре прошлого года она даже участвовала в соревнованиях по триатлону, проходивших в Малибу. Тери Хатчер рассказала, что ее фигура - результат ежедневных нагрузок, правда не слишком продолжительных:

Я понимаю матерей, особенно тех, что растят детей в одиночку. Очевидно, что регулярные занятия спортом для них невозможны.

Поэтому я сторонник того, что, если вы не можете выделить час на занятия, вы всегда можете найти хотя бы десять свободных минут, несколько раз в день. Я тренируюсь так же: как только появляется свободная минутка, я посвящаю ее физическим нагрузкам.    

Даже такие минимальные нагрузки придают телу тонус. Несколько раз в неделю я стараюсь выделять час свободного времени и отправляюсь на прогулку, или катаюсь на велосипеде, или бегаю - в общем, занимаюсь активными видами спорта для того, чтобы тренировать сердечную мышцу.

Интересно, не лукавит ли 45-летняя актриса? Неужели такие минимальные физические нагрузки могут привести к столь очевидным результатам?

Источник: spletnik.ru