Конечно, вряд ли при всем желании и талантах, Седаковой удастся потеснить категорию писательниц женских романов, но наделать шуму так точно. Недавно красавица Аня, вероятно, последовав примеру своего приятеля Андрея Малахова, тоже выпустила роман с претензией на автобиографию, под многообещающим названием "Искусство соблазнения".

Презентацию своего шедевра у себя на родине, Аня устроила в столичном магазине "Буква". Среди тех, кто случайно оказался в это время в книжном магазине, так и не нашлось звездных персон. Никто из многочисленных коллег Седоковой, на ее праздник почему-то  не пришел. Но сама Аня от этого, похоже, не пострадала. Она активно агитировала вкладывать сбережения в ее книги. Обещая счастливому обладателю такой покупки, еще и свой автограф. Самое интересное, что любовное чтиво Седоковой превзошло в цене даже бессмертные романы Льва Толстого. Так за творение Ани, в твердом переплете, желающим придется выложить 85 гривен!

В перерывах между презентацией, красавица, которая сейчас большую часть времени проводит в США, успела в Киеве еще и снять клип на новую песню "Драма". Режиссером стал украинско-корейский режиссер Филипп Ли, уже заявивший о себе в качестве автора экспрессивных роликов для Quest Pistols, Пара Нормальных, Богдана Титомира, Алиби.