– Алена, какое самое яркое событие произошло за последнее время в вашей жизни?
– Ладно, признаюсь – купила дом!

– Серьезно?!
– Да, я очень давно мечтала о большом просторном и светлом доме. Это была моя мечта с детства! Несколько лет подряд мы с Сергеем присматривались к разным домикам, выбирали, где бы территориально хотели приобрести. И вот наконец-то это свершилось! Я безумно счастлива!

– Когда это случилось?
– Покупку мы приурочили к моему дню рождения. Сергей сказал, что это он мне делает такой подарок. Мужчины, часто покупая что-то значительное, приурочивают своим любимым. Мелочь, но приятно!

– И где же находится дом?
– Вот вам все возьми и расскажи – будете ночевать под домом. Могу сказать только то, что он находится в 30-ти километрах от центра города и в 3-х километрах за чертой города по Одесской трассе.

– Большой? 
– Два этажа, 200 метров квадратных.

– Ого! И сколько же вы за него заплатили?
– Немного. На самом деле он не такой уж и дорогой. Это же не центр города.

– Успели уже сделать ремонт?
– Знаете, в этом году у меня два самых значимых  занятия – ремонт в новом доме и участие в «Народной звезде». Ремонт делается под моим чутким руководством. Планирую еще поставить настоящую печку и разрисовать ее в украинском стиле. Очень хочу готовить борщ, как мне в детстве бабушка готовила. Ой, и сейчас свежим борщем запахло!

– Говорят, вы в проекте «Народная звезда» живете с Барбарой Брыльской?
– Да. Она строгая женщина. Я ее очень люблю и уважаю, но она чересчур держит себя в курах. Сидит на диете и не позволяет себе лишней крошки. А еще не всегда понимает русский и очень переживает. Наш администратор поляк,  и как-то он к ней обратился на польском, в итоге она очень расчувствовалась, услышав родную речь.
 
Источник: show.oboz.ua