Недавно начавшая сольную карьеру Ева Польна появилась на одной из вечеринок без обручального кольца. Этот факт только еще больше разжег интерес к ее семейной жизни. Стоило певице переступить порог модного клуба, как гости начали перемывать ей косточки. Ева старалась держать марку – шутила, шпарила анекдоты. Однако выглядела она крайне помятой. Наверно, сказывается большое количество тусовок, на которых  появляется певица. Говорят, именно загульная жизнь и стала причиной скандалов в семье артистки.
Весь вечер Ева провела, разговаривая лишь со своим директором и неохотно позируя фотографам. Разговоры она перемежала принятием горячительного на грудь. Сделав очередной перерыв, Польна подошла к бару, заказала стопку водки и залпом ее опрокинула. Увидев, что ее "гусарство" снимают, певица тут же разъярилась и попросила своего директора разобраться с фотографом.

- Кто вам разрешил снимать Еву? - горячился тот, - Быстро удаляйте видео и уходите отсюда! Вы видите, что ей плохо, а вы это снимаете!

Этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод - у Евы все прзнаки деперессии на лицо!