На протяжении всего вечера, еще не зная о своем выбывании, Эля благодарила всех, кто работал в ней.

- Когда я только пришла в шоу "Фабрика. Суперфинал", признаться, оказалась в тупике. Я понимала, что нужно удивлять зрителя. Нового я не боюсь, только какой образ выбрать для себя, не знала, - говорит Элизабет. - И тут на помощь мне пришла Наталья Могилевская. Бесконечно благодарна ей за все, что она для меня сделала. Я могу обратиться к ней по любому поводу – она подскажет и какое платье надеть, и с какой интонацией взять ту или иную ноту. Накидка, в которой я сегодня ожидала своего выступления, – из личной коллекции Натальи.

Поблагодарила Элизабет и Вадима Олейника – для совместного исполнения песни "Kids\" (Робби Уильямса и Кайли Миноуг) он научил ее петь в терцию.

         - Он меня вдохновил на каждый звук этого номера, - улыбается она. - Я же в свою очередь дала ему несколько уроков английского. Во время выступления мы с ним прошли через многое – я ужасно боюсь высоты и скользких поверхностей, а в номере пришлось подниматься по пластиковым ступеням. Только самообладание и поддержка Вадика мне помогли! А в конце выступления мы оба здорово наглотались метафана (блестящие лепестки для спецэффектов – ред.), который посыпался  на нас сверху!

Элизабет призналась, что только на этом, втором  концерте проекта, почувствовала прилив новых сил, вкус к победе.

 - Это первые слезы проекта, но без них никак не обойтись, - вздохнула ведущая Маша  Ефросинина, когда увидела, как "фабрикантка" рыдает перед микрофоном, и добавила: - Дай я тебя поцелую!

- Вы меня еще увидите, - сквозь слезы обещала Элизабет "фабрикантам", пока те, обнимая ее на прощанье, перекрикивали гул зала: "Ты – лучшая!".

Источник: www.novy.tv