Пройдя лечение от наркозависимости, 26-летняя Уайн (так называют певицу) хочет заново соеденить себя узами брака в скромной обстановке,такой же, как была на первой их с Блеком свадьбе, как только уладятся все вопросы с ее визой.

Предыдущую ее визу, аннулированую из-за инцидента с перевозкой марихуаны, планируется восстановить уже в течении нескольких недель.

Напомним, что первую свадьбу Эми и 27-летний Блейк сыграли в Майами в 2007 роду - но в прошлом сентябре парочка разбежалась.

Однако, три месяца назад жених заявил о том, что они с Эми вновь обручены, так как все это время продолжали любить друг друга, и "конечно же, хотят иметь детей".

Невеста, в свою очередь, уже оформила сделку по покупке особняка в Кэмдэне (Северный район Лондона), его стоимость 2, 5 миллиона долларов и уже называет его "наш новый дом".

Источники в окружении парочки утверждают, что "они, разумеется, поженятся, и уже решили сделать это в Вегасе".

"Эми не хочет традиционную церемонию, предпочитая свадьбу в таком же стиле, как и в первый раз!"

"Она решила не выходить замуж в Майами, так как считает, что это - плохая примета. А еще, она постоянно обсуждает их общее с Блейком будущее."

К сожалению, новость о предстоящем событии отнюдь не обрадует отца Эйми Митча, водителя такси, который никогда не скрывал своей неприязни к бывшему мужу дочери.

Но Блейк, кстати, тоже как раз завершающий лечение в реабилитационном центре в Шеффилде, настроен серьезно и даже планирует найти себе в Лондоне хорошую работу.

"Эми и Блейк очистились и хотят начать всё сначала. Именно поэтому невеста и приобрела новый дом - он достаточно большой и станет отличным семейным гнездышком", -утверждают друзья певицы.