Карьера оказалась довольно короткой. Первый же модный показ оказался для Линдси последним. Представители знаменитого модного дома Emanuel Ungaro, с которыми работала Лило в прошлом году, теперь не хотят иметь с актрисой ничего общего.

Весенне-летняя коллекция 2010 года, к созданию которой Лохан приложила руку, была представлена в Париже в декабре прошлого года. Она включала короткие платья с вырезами на ягодицах и заменяющие верхнюю часть платья подтяжки. На презентации фэшн-критики сидели с весьма унылым выражением лиц. По их мнению, наряды оказались слишком откровенными и безвкусными. Позже сетевой бутик net-a-porter.com и вовсе предпочел исключить модельный дом из своего ассортимента.

Президент и исполнительный директор Emanuel Ungaro Мунир Муфараж после показа решил уйти в отставку. Полгода назад именно он привел в компанию Линдси Лохан. Кстати, тогда в отставку ушел главный дизайнер Ungaro колумбиец Эстебан Кортасар в знак протеста против сотрудничества со скандальной звездой.

Окончательное подтверждение слухи о разрыве отношений Ungaro и Лило получили после показа новой коллекции в Париже. Модельеры едва ли не перед самым показом поспешили оповестить присутствующих, что к созданию коллекции голливудская актриса не имеет никакого отношения.

Вдобавок к этому Линдси на показе не появилась, хотя с удовольствием посещала множество других дефиле.