Однако для российского миллиардера Владислава Доронина нет ничего невозможного. Накануне издание News Of The World опубликовало довольно любопытный снимок Доронина в окружении его экс-жены Екатерины, дочери и Наоми Кэмпбелл. При этом весь квартет мило улыбался в камеру и всем видом показывал, что им приятно общаться друг с другом.

Как известно, роман Наоми Кэмпбелл и российского олигарха продолжается уже третий год. За это время отечественные СМи не раз сообщали о том, что пара готовится к свадьбе. По некоторым данным, Доронин осенью прошлого года развелся с супругой, с которой вот уже 10 лет фактически жил раздельно.

При этом российские таблоиды также сообщали, что Екатерина Доронина не намерена просто отдавать супруга Наоми и считает что их роман "временным увлечением".

А недавно сама Наоми Кэмпбелл опровергла сообщения о том, что она собирается оформить отношения с Владиславом. "Наоми не помолвлена с кем бы то ни было и не имеет планов выходить замуж", — цитировало издание The Daily Mail слова представителя супермодели.

При этом пресс-секретарь звезды уточнил, что "когда Влад попросил ее переехать в его пентхаус, она недолго думала. Начала учить русский язык и действительно пытается сдружиться с приятелями Влада".

"Я поддерживаю хорошие отношения с женой и дочерью и был очень рад, что они присоединились ко мне для поддержки деятельности Наоми", — заявил Доронин.

"Это был особенный вечер, замечательно быть всем вместе, мы прекрасно провели время", — сказала Кэмпбелл.