Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (штат Техас, США) в семье Мэнди Корнетт и Рикардо Гомеса. Отец Селены – мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение. Свое имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила ее своим примером на выбор артистической деятельности.

В 12 лет, в соответствии с распространенной в США традицией, Селена надела "кольцо непорочности", что означает, что она дала обещание хранить девственность до свадьбы. Правда, в 2011 году девушка его сняла, и причиной тому послужил ее бойфренд – американский певец Джастин Бибер.

Читай также: Джастин Бибер попал в аварию из-за папарацци

Отношения Селены и скандально известного Джастина не были безоблачными. Девушка получала угрозы от его фанаток, которые не могли смириться с тем, что у их кумира появилась постоянная девушка. Далее последовал еще один громкий скандал, но на этот раз причиной послужила переписка Джастина с его другом, которая каким-то образом попала в Сеть. Певец рассказывал об интимной стороне отношений с Гомес.

Джастин и Селена неоднократно расставались, потом снова сходились. В январе 2013 года они объявили, что решили остаться друзьями.

Напомним, несмотря на юный возраст, Селена Гомес прекрасно знает, как привлечь к своей персоне дополнительное внимание прессы и фанатов. Девушка вышла в свет в прозрачном наряде.

Смотри онлайн-видео исполнения расистской песни Джастином Бибером: