"Эта композиция кардинально отличается от всех прежних работ Иры.Так как раньше, насколько я знаю, у нее не было ритмичных песен, под которые обычно люди отрываются и зажигают по-настоящему. Эта же работа – танцевальная, динамичная, модная и стильная. Поэтому мне очень интересно было работать над этим клипом, ведь Ира в нем совершенно другая. Мне нравится творить с артистами, которые не бояться экспериментировать", – рассказал режиссер Александр Филатович.

В клипе Ирина сменила шесть ярких образов: была и страстной роковой женщиной, ангелом, дьяволицей в латексном костюме. Музыку и слова, как и почти ко всем своим творениям, Дубцова написала сама. В этой песне рассказывается про любовный треугольник.

Читай также: Ошибка врачей заставила Ирину Дубцову думать, что она беременна

"Эта песня для меня – отражение моего внутреннего состояния, которое я определенное время назад испытывала. Съемки проходили на одном дыхании. Несмотря на то, что  снимали почти сутки, на заброшенном холодном заводе, для меня и всей команды эти часы пролетели незаметно. Результатом проделанной работы очень довольна. Я теперь поняла, что могу и хочу быть разной", – поделилась Ирина Дубцова.

Предлагаем тебе посмотреть клип на песню Прости меня: