По сюжету девушке-киллеру достается нелегкое задание – устранить своего возлюбленного. Перед глазами главной героини всплывает вся история ее любви и образ милого сердцу мужчины. Но вспомнив о причиненной им боли, она уверенно снимает оружие c предохранителя.

Съемки проходили на трех локациях в Киеве. Специально для клипа был привезен ретро-автомобиль и арендовано несколько этажей гостиницы. А закончился съемочный процесс под утро следующего дня "мокрой сценой", как ее шутя прозвала вся группа: Ренату и ее партнера по съемках несколько дублей поливали ледяной водой. "Я именно этого момента съемок ждала весь день, я к нему морально готовилась. В клипе это будет выглядеть как летняя прогулка влюбленной пары пол дождем: мы такие веселые, в босоножках, футболках, сарафанах... На самом же деле на улице было +3, а те пять тонн воды, что на нас вылили из специальной машины, были просто невообразимо холодными", – призналась Рената.

Читай также: Тимофей Нагорный рассказал о 23-летней любимой, Подкопаевой и детях

Примечательно, что предыдущая сцена также была связана с водой, но в ней певица лежала в теплой ванной: "Знаете, это так… непривычно – принимать ванну на глазах у двадцати человек съемочной группы. В целом, было весело", – вспоминает исполнительница.

Читай также: Тимофей Нагорный рассказал правду о своем разводе с Лилией Подкопаевой