Ксения Собчак не говорит с журналистами о своей личной жизни. Исключение телеведущая сделала только для журнала HELLO!, в интервью которому расскрыла свою главную тайну – какие отношения ее связывают с Ильей Яшиным. Более того, Ксюша и Илья снялись в эксклюзивной фотосессии, снимки с которой можно посмотреть в нашей галерее.

Известно, что Ксения Собчак и Илья Яшин познакомились во время митинга. До этого Ксюша пыталась строить отношения с руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым.

Знакомство Ксении и Ильи началось с того, что молодой человек пожалел озябшую девушку и дал ей возможность выступить без очереди перед собравшимися на митинге.

Читай также: Оля Полякова попыталась поскандалить с Ксенией Собчак в Twitter

Сейчас пара постоянно появляется вместе на светских тусовках и мероприятиях, сама Ксюша говорит, что в отношениях с Ильей у них полная гармония.

"Он гораздо опытнее и мудрее меня в каких-то важных вещах. Мы дополняем друг друга. Плохо, когда человек начинает за твой счет самовыпячиваться, он все время хочет доказать тебе и в том числе за счет тебя и твоего самолюбия, что он самый-самый. Такой человек был в моей жизни, но это точно не Илья", – заявила звезда.

Смотри также: Ксения Собчак поразила публику своим новым образом

Смотри видео, сделанное Ксенией Собчак: