Во-первых, именно Люди в черном (и, конечно, он сам) сделали Уилла тем, кем он является сейчас (самый дорогой актер мира). Об этом неоднократно говорил сам Смит, на которого очень повлияли съемки в этой картине. Как он утверждал, режиссеры еще больше начали его ценить после роли в Men in Black.


Во-вторых, после второго сиквела Людей в черном он почти 10 лет не снимался и, как позже сам признался, заржавел. Удивительно, но это было заметно лишь ему: со слов Уилла, в картины не получались трюки, которые раньше он предпочитал выполнять самостоятельно; актер быстрей уставал. Но на его лице нет ни одной морщинки, зато голливудская улыбка и былая привычка "отпускать" острые шутки о чернокожих остались.

"Спасибо Обаме за то, что нам не хочется возвращаться в прошлое, но мы готовы к будущему", – заявил актер, выйдя к прессе.
Не в черном костюме, но с друзьями-коллегами по съемочной площадке Агент Джей (имя героя Смита) дурачился во время фотокола, шутил на пресс-конференции и был серьезным, отвечая на вопросы тет-а-тет.

Читай также: Уилл Смит в Москве: разбрасывался деньгами и шутил о контрацептивах 

Каким Уилл Смит есть за кадром, это остается за кадром. На фото, которые сделал журналист IVONA, можно увидеть лишь Смита, которого все знают, который "дорого" стоит. В чем секрет его триумфального везенья? Он его знает: "Непрерывная (особенно для чернокожего актера) череда успехов, не только на поприще киноискусства, но и в музыке, породила слухи о том, что проекты с моим участием обречены на успех изначально. С тех пор они обречены".

Предлагаем тебе посмотреть трейлер к фильму Люди в черном 3, который выходит на широкий экран 24 мая 2012 года:
 

 

Читай также: Уилл Смит продает квартиру за $19 млн

Автор: Юлия Крамаренко