Ольга Фреймут призналась: "Несмотря на легкое недомогание (накануне Оля простудилась), я проснулась около 8 утра, увидела огромный букет тюльпанов, и настроение улучшилось. Злата подарила мне красивую открытку с самыми теплыми пожеланиями".

В свой день рождения Оля встретилась с поклонниками программы Ревизор, после чего отправилась готовиться к вечернему мероприятию. Около шести вечера в ресторане Крещатик собрались друзья, коллеги и родные телеведущей. Ольгу Фреймут пришли поздравить: ведущие Дмитрий Коляденко и Сергей Притула, главный продюсер Нового канала Дмитрий Царенко, депутат Киевсовета Александр Бригинец с супругой, певицей  Анжеликой Рудницкой, дизайнер Оксана Караванская, депутат Лилия Григорович, директор издательства А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА и друг Евро 2012 Иван Малкович.

Читай также: Ольга Фреймут: Никого не вижу вместо себя в Подъеме

Как призналась именинница, всю организацию праздника взяли на себя близкие: "Мне очень приятно, что друзья помогли организовать день рождения, так как из-за плотного рабочего графика я не могла лично участвовать в процессе подготовки. Мы решили провести покерную вечеринку. Отдали предпочтение итальянской кухне фьюжн, шампанскому, легким коктейлям, а также сухим винам".
Поздравить Олю Фреймут приехали друзья из разных стран, представители Евро 2012, а также коллеги.

"Мне было приятно получить поздравление от Маркияна Лубкивского (Директор турнира УЕФА Евро-2012 в Украине ). Он передал цветы и клатч Prada. Рада, что родители, брат Коля и сестра Юля смогли приехать в Киев. Сестра подарила кардиган, а мама с папой – вышиванку, очень дорогой для меня подарок", – сказала Оля.

На следующий день после празднования, Оля в компании любимого человека, улетела в десятидневный отпуск: "Это будет романтическое путешествие. Вначале летим в Дубай, потом – на Мальдивы. Хочу приехать загоревшей и отдохнувшей".