В 2011 году, в день, когда Виталий выступал на концерте знаменитой Бритни Спирс в Киеве, а Varda приехала посмотреть шоу мировой звезды, их истории обрели неожиданный поворот. Паркуя свой автомобиль у Дворца Спорта, где проходил концерт, Varda по неаккуратности зацепила бампер его машины.

Читай также: Бритни Спирс пригласила Виталия Козловского на свадьбу

Вместо разборок и штрафов за разбитый бампер, Виталий, как настоящий джентльмен, пригласил девушку не в ГАИ, а в ресторан. Так произошло их знакомство. Varda и Виталий сразу нашли много общего.

"Когда я стала чемпионкой мира по стриптизу и завоевала все возможные награды по этому виду спорта, я все силы направила на профессиональное развитие моей давней мечты – пение. Скажу так: я очень долго танцевала, чтоб иметь возможность петь. Для меня большая честь работать с таким талантливым певцом, как Виталий Козловский. Знаю, что наши творческие нити переплелись крепко и надолго, и наша первая работа Не оставляй меня верю, понравится публике", – поделилась Varda.

Смотри также: Козловский устроил фотосессию с коровами 

"Я горжусь видео работой на песню Не оставляй меня. Мы с Varda смогли реализовать сложнейшие постановки и трюки. Varda – потрясающий, открытый, целеустремленный человек, с ней работать одно удовольствие. Я обещаю, что в этом видео  зритель многое прочувствует и поймет: настоящую любовь невозможно упустить", – прокомментировал Виталий Козловский.

Смотри также: Тизер сексуального клипа Виталия Козловского и стриптизерши Varda