Все участники автоквеста – звезды украинского шоу-бизнеса (Дмитрий Дигусар, Игорь Посыпайко, Маша Собко, Юлия Бардаш, Blond007, Пара Нормальных, Oksi, Тереза Франк, Санатан, Андреас, Наталья Шелепницкая и многие другие), читатели и партнеры журнала XXL, оторвались на полную катушку – ведь для них были подготовлены самые неожиданные и увлекательные задания.

Одним из самых драйвовых испытаний стал финишный пробег на картингах. Скорость, запах паленой резины, адреналин – это истинное наслаждение  для настоящих мужчин и женщин!

Церемония награждения победителей состоялась на Forza Karting. Триумфаторами Автоквеста в стиле XXL стали: команда певицы Oksi (1-е место), команда группы C2H5OH (2-е место), команда группы Пот Лайф (3-е место). Победителей получили в награду ценные призы от ТМ Цельсий, ТМ Gillettе, абонемент на посещение в сеть фитнес клубов Sport Life, и, конечно же, Кубки для настоящих победителей Автоквеста в стиле XXL. Не остались без внимания все команды-участники, для них компания АвтоИнтернэшнл (официальный дистрибьютор Mazda в Украине) подарили сертификаты на 10 000 гривен. Вечером все команды собрались на Auto-After Party в ресторане BYBLOS.


Напомним, что многие звезды – автолюбители. Например, Андрей Данилко в июне купил себе новый автомобиль – Lexus LS 600. Новая машинка обошлась ему в круглую сумму – $170 000.