Как известно, в украинском шоу-бизнесе поют все, кому не лень. Вот и Колядено оперативно записал диск, и вступил в ряды украинский певцов. На торжественную презентацию альбома под названием – Дима Коляденко –  шоу-мен пригласил всех своих друзей, и закатил шумную вечеринку.

Поздравить Коляденко пришли его друзья и коллеги: соведущая Шоумании Ольга Фреймут, певица Даша Медовая, продюсер Владимир Орлов, исполнительный продюсер Виталия Козловского Яна Прядко, Анна Завальская из дуэта Алиби, Оксана Вояж, трио Заклепки, режиссер и дизайнер Елена Винярская, хореограф Василий Жураховский…

На презентации альбома гостям показали и новое видео ведущего Шоумании, уже четвертое на счету Дмитрия и скромно названное Дима Коляденко. В этом клипе он позиционирует себя как король бурлеска, поскольку место короля эпатажа уже занято Зверевым. 

В Сорри, бабушка ждали и Ирину Билык. Она не пришла, однако прислала музыкальное приветствие с извинениями. Дескать, прости, Дима, лично поздравить не могу, потому что отмечаю день рождения сына Глеба. В кадре Ирина после произнесенного в честь Коляденко тоста осушила бокал, из которого шел дым.

Наверное, выпила яд, - озвучил мои подозрения Коляденко.

В диск артиста вошли 14 треков и три видео.

Напомним, сейчас Дима Коляденко также готовит проект со своей экс-супругой хореографом Еленой Коляденко, но все подробности пока держаться в тайне. Чем будет удивлять Дима в тандеме с Еленой на этот раз станет известно ближе к августу.

Читай также: Коляденко: у меня нет желаний, которые не сбываются