Позади 3 месяца проекта и 23 участницы, которым Максим Чмерковских не вручил розу спасения (девушкам, которые оставались на проекте, Максим вручал розу, оставшиеся без цветка - покидали проект). До финала дошла Александра Шульгина и Яна Соломко. Каждая из девушек считала себя особенной и верила, что именно ее выберет холостяк.

Свидание Максима и Яны прошло хорошо. Но, видимо, Макса, впечатлила Саша, которая на свидание его страстно целовала в джакузи, а потом - в гостинице. Именно Александра Шульгина победила в шоу Холостяк.

А пока предлагаем прочитать анкету финалистки Яны:

Город: Киев
 
Возраст: 21
 
Семья: Мама - частный предприниматель. Есть младший брат Давид, которому 16 лет. Он вместе с матерью проживает в Харькове.

Образование: Киевское музыкальное училище им. Глиера (специальность - преподаватель вокала). Сейчас получает высшее образование по этой же специальности.

Работа: Работала чайным мастером в китайском чайном клубе. Преподавала вокал в частной школе детям. Работает бэк-вокалисткой и солисткой в ресторане Казбек.

Досуг: Ходит в спортзал. Чаще всего отдыхает с друзьями в гей-клубе Помада.

Увлечения: Танцы и плавание.

Читай также: Яна Соломко: Я верю в свою победу в шоу Холостяк

У каждой участницы проекта есть свои плюсы и минусы. Сложно представить, насколько трудно было определиться Максиму.

Смотри также:  Шоу Холостяк: Александра Шульгина во всей красе


Напомним: за сердце главного холостяка Украины - Максима Чмерковского, известного бального танцора и завидного жениха (журнал People внес в ТОП-5 самых завидных женихов в мире), владельца сети школ танцев в США, постоянного участника американских Танцев со звездами, боролись 25 девушек. После эфира, который состоялся 26 мая, девушек осталось только двое – Александра Шульгина и Яна Соломко. Обе девушки расчитывали на победу, однако, Максим выбрал только одну. Согласно правилам шоу, галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (холостяк) искал женщину своей мечты. В финальном эпизоде Максим Чмерковский сделать ей предложение.

Шоу Холостяк: Все статьи, ФОТО, ВИДЕО