Ведущими украинской версии программы остаются несменные Иван Ургант и Александр Цекало.

Шоу Большая разница - любимый проект миллионов зрителей во всех странах СНГ. Это талантливые и острые пародии на всех и все, что популярно - телешоу, музыкантов, звезд шоу-бизнеса. Прекрасный актерский состав сделает смешной серьезное событие, фильм или телешоу. При создании каждого номера, команда Большой разницы проводит огромную работу над образами, гримом, реквизитом, и достигает такого сходства героев, что часто они сами не могут отличить себя настоящих и сыгранных.

Герои пародий смотрят на себя со стороны вместе с Иваном Ургантом и Александром Цекало в студии Большой разницы и обсуждают увиденное с залом. Гостям лучше запастись самоиронией, ведь шутки иногда слишком обидные.

IVONA присутствовала на съемке, где пародировали Александра Кривошапко. Ведущие с радостью шутили над молодым исполнителем. При этом, они кинули несколько дерзких шуток в сторону Алексея Кузнецова, который, по их мнению, победил в проекте, но не в жизни.

Съемочный процесс идет практически без перерыва. Сразу после съемки ведущие отправляются в аэропорт, ведь в России их ждет работа, гонорары и семьи.