Неудивительно, что в результате творческого союза этих двух безумцев получилась интересная и крайне экстравагантная фотосессия.

На обложке Lady Gaga выгляди на удивление скромно, а вот внутри журнала все, как обычно, – сумасшедшие наряды, странные позы и фантазийный макияж. Особенно порадовал кадр, на котором у певицы не две груди, а все пять. Хор из крошечных копий певицы тоже заслуживает внимания, хоть и смотрится жутковато

В интервью Harper’s Bazaar Gaga рассказала о происхождении странных выпуклостей на еt лице, которые мы так часто видим в последнее время:

- Это не протезирование, это мои собственные кости. Они всегда были во мне, но я ждала, когда придtт тот самый правильный момент, когда я смогу рассказать миру, кто я на самом деле. Они появляются на моем лице, когда меня что-то вдохновляет.

Либо Lady Gaga окончательно сошла с ума, либо и правда верит в свое неземное происхождение. Как бы там ни было, без таких выходок она определенно утратила бы свое очарование. Кстати, певица призналась, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга:

- Я никогда не делала пластику, хотя многие поп-певицы это делают. Внушение женщинам неуверенности в себе посредством продвижения пластических операций наносит больший вред, нежели творческое самовыражение с помощью модификаций собственного тела.

Смотри также видео - Закулисная жизнь Lady Gaga