Анастасия Волочкова выложила в своем блоге фотографии с презентации книги российской поэтессы Любаши Новые стихи и песни для детей. Балерина откровенно призналась, что она не могла пропустить это мероприятие, потому что Любаша - очень добрый человек и близкий ее друг. Кстати, на празднике было много именитых гостей. Волочкова делиться впечатлениями:

- Царила очень трогательная атмосфера, было много деток - всегда радуюсь общению с ними. Мы вместе с Аришей (дочкой) и ансамблем Домисолька исполнили детскую песенку, а потом я сольно спела песню Аплодисменты, написанную специально для меня Любашей. Ариша танцевала до упаду, совсем не хотела уходить. Я же встретила добрых друзей: Кирилла Андреева, Александра Пескова, присутствовала и Алла Борисовна Пугачева.

Почему балерина спела, а не станцевала? Этот вопрос волновал всех присутствующих гостей и прессу. Балерина общалась с журналистами, но не комментировала свое выступление, лишь добавила, что гениальный человек во всем гениален. IVONA представляет фотоотчет с презентации детской книги.