По итогам оценок жюри и голосованию телезрителей телеканала СТБ шоу Танцы со звездами вчера покинула пара Татьяны Догилевой и Павла Орла. Это было для актрисы всего второе выступление. Второй прямой эфир она пропустила, из-за непогоды было невозможно покинуть Сибирь, где актриса находилась с гастролями.

Татьяна Догилева зажгла зал, продемонстрировав мостик и шпагат. Но само выступление, честно говоря, было слабей остальных. Правда, судьи старались быть мягкими в своих комментариях. Они вспоминали первый эфир и горячую реакцию Догилевой на комментарий одного из судей, который заявил: "Я проспал все выступление - оно было скучным". Много смеялись... Стало ясно. Татьяна Догилева хочет уйти из проекта.

И сама актриса сказала, что ей пора покинуть проект телеканала СТБ. Догилева набралась храбрости и попросила проголосовать телезрителей за других, более молодых и перспективных танцоров. Она призналась, что ей стыдно биться об паркет и подводить партнера, который чудесно танцует. Зрители услышали просьбу любимой актрисы - за нее не отправляли сообщения, поэтому именно пара Татьяны Догилевой и Павла покинула проект 12 марта, в субботу.

IVONA дарит вам разные образы Татьяны Догилевой.