Владислав Ульянич, Полтавская обл., пгт Новые Санжары, 26 лет.

Читай также: Х-фактор 5 сезон онлайн: Кто покинул шоу 29.11.2014

Знак зодиака: телец, со всем присущими ему чертами характера.

Образование: Академия таможенной службы Украины, Менеджер ВЕД

Поет Влад с самого детства. В 10 лет родители отдали его в музыкальную школу, с тех пор с музыкой парень не расставался. Сейчас он не только певец, но и автор песен. Одна из композиций, написанных им, и вовсе набрала более 1 миллиона просмотров на youtube. Именно эта песня и принесла Владу удачу на телекастинге.

Об участии в прямых эфирах парень мечтал целых 4 года, и только сейчас сумел, преодолев все преграды, ее осуществить.  Его новая цель – победа в проекте.

Парень не скрывает, что любит иногда побыть в одиночестве и считает это необходимостью, ведь именно в такие моменты, чаще всего, к нему приходит муза, и он пишет песни.

Помимо вокала, увлекается спортом (футбол, волейбол, настольный теннис). Идеальные выходные для Влада – те, которые он провел с друзьями.

Его девиз по жизни: из любой ситуации есть выход. Бог посылает человеку ровно столько испытаний, сколько он может вынести.

Любимые цитаты: “Тот, кто не планирует победу – планирует поражение!“, “Если вы хотите достичь того, чего никогда еще не достигали, нужно делать то, чего еще никогда не делали!“.

В случае победы, потратит часть денег на благотворительность, остальное – на развитие своей карьеры.

Любимые блюда: пицца, вареники с творогом, морепродукты и суши. Любит готовить.

Самая странная привычка: одеваться с утра в вещи, в которых он собирается куда-то идти, а потом завтракать.

“Часто это заканчивается тем, что я могу испачкать их, – смеется Влад. –  И потом приходится переодеваться или даже стирать их в срочном порядке“.


Читай также: Х-фактор 5 сезон смотреть онлайн: Кто вошел в 12 лучших участников

Х-фактор – это украинская версия британского проекта The X Factor. Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу. Победитель шоу СТБ получает титул лучшего исполнителя страны и денежное вознаграждение.