Город: Николаев
Возраст: 45

Семейное положение: женат, есть две дочери (18 и 25 лет).

Род деятельности: торгует на рынке Форекс.

Василий в прошлом занимался французской борьбой. Когда жил в Грузии, то тренировал и был играющим тренером известной команды Арго. Но когда началась война, всt бросил, забрал семью и выехал из страны. 

Он – любимый и любящий муж, хороший отец и прекрасный кулинар. Истории его знакомства с супругой могут позавидовать многие писатели мира. Он украл еt у родителей, когда девушке было всего 18 лет, а Василию – 16. Они вместе уже 30 лет.

"Когда я ее увидел впервые, то понял, что это моя, та самая женщина, с которой я хочу провести всю свою жизнь. – рассказал Василий – Я пришел к ее отцу просить руки, но он мне отказал. Мы даже подрались! А через три дня я купил билеты на самолет и сказал: "Или сейчас или никогда". А она твердо ответила: "Поехали!". За эти 30 лет, которые мы прожили вместе, я не только сохранил любовь, но и увеличил ее. Она – моя муза".

Читай также: Перемены в составе: Татьяна Литвинова станет новой судьей МастерШефа

На проект же Василий пришел, чтобы показать на что способен, и научится чему-то новому. А если выиграет в третьем сезоне проекта МастерШеф, то деньги мечтает потратить на организацию второй свадьбы для своей любимой жены к тридцатой годовщине их свадьбы.

"Я всегда говорю, что сила – в кулинарии. Я очень хотел и почти открыл свой ресторан. Когда уже все практически было готово, с моей любимой случилась беда – у нее обнаружили опухоль головного мозга и все деньги я потратил на ее спасение. Но все, слава Богу, закончилось. Возможно, с помощью проекта МастерШеф, я еще когда-нибудь открою свой небольшой ресторанчик", – говорит Василий.


МастерШеф – масштабное кулинарное реалити-шоу, в котором 20 самых достойных поваров-любителей, отобранных для участия в шоу, соревнуются за звание лучшего шеф-повара Украины и денежное вознаграждение в 500 000 гривен. Также победитель проекта получает возможность обучения в лучшей кулинарной школе Парижа Le Cordon Bleu.

Смотрите шоу МастерШеф на телеканале СТБ по средам в 20:00

Читай также: Татьяна Литвинова: Своего мужчину нужно кормить самой