Анна Стрюкова родилась 14 января 1996 года.  Ее мать – известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк.  Об отце известно очень мало, Анна и Анастасия эту тему поддерживают крайне неохотно. Да, был, да, бизнесмен. Общается ли сейчас с ним Аня, занимает ли он какое то место в ее жизни – неизвестно.        

Начало карьеры

По словам девушки, она планирует связать свою жизнь с телевидением, но не с актерской деятельностью. Анна Стрюкова поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ.

Анна, по словам матери, не хотела прославиться, но благодаря интернету, ее фото, имя и фамилия распространились по СМИ.

Анна Стрюкова не часто балует общественность фотографиями, которые публикует на своей странице в социальной сети. Тем не менее, когда очередная порция таки становится доступной к просмотру, это вызывает фурор. Именно так на Анну Стрюкову и обратили внимание телепродюсеры и пригласили сыграть роль одной из учениц в мистическом сериале Закрытая школа. Кроме того,  в 2012 году Анна Стрюкова прошла кастинг на роль ведущей программы о жизни звезд – Дотянуться до небес.

Личная жизнь

Вот уже несколько месяцев девушка встречается с известным рэпером Егором Булатикиным, которого поклонники знают под псевдонимом KReeD.

Фильмография

  • 2012 – Закрытая школа

Подготовлено по материалам открытых источников.