Всемирно известная актриса и фотомодель украинского происхождения Ольга Куриленко дала откровенное интервью изданию Country & Town House, в котором рассказала о личной жизни и планах на будущее.

41-летняя звезда намекнула, что недавно начала встречаться с мужчиной. Однако, пока не готова назвать его своим бойфрендом.

«Наши отношения только начались. Поэтому не уверена, что могу назвать этого человека своим партнером», - призналась Ольга.

Читай также: Дом Елены Кравец: Где живет звезда «Квартала 95»

Актриса добавила, что ее возлюбленный должен разделять ее желание завести еще одного ребенка. Куриленко мечтает, чтобы у 5-летнего сына Александра от отношений с Максом Беницей появились брат или сестра.

«Я все думаю: «Сколько еще мне осталось быть матерью?». Я бы хотела еще одного ребенка, и в идеале это должно было бы случиться сейчас, но не вышло. Я была единственным ребенком и ненавидела это, поэтому подумала: «Я не собираюсь допустить это со своим сыном». В общем, если я снова хочу стать мамой, мне нужен мужчина. Надо его найти», - призналась исполнительница роли Девушка Бонда.

Кроме того, знаменитость добавила, что у нее есть еще одна мечта. Куриленко хотела бы сыграть в каком-то детском фильме.

Мой сын всегда говорит: «Мама, а я могу посмотреть твои фильмы?». Но, к сожалению, в них слишком много крови и насилия, поэтому я хотела бы в следующий раз сняться в нескольких детских фильмах. Чтобы Александр смог посмотреть. Неважно, сыграю я ведьму или принцессу в сказке, или получу роль в Свинке Пеппе!», - с юмором рассказала Ольга.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​