Известная украинская исполнительница Гайтана, которая представляла нашу страну на «Евровидении 2012», впервые за долгое время дала откровенное интервью о карьере и личной жизни.

Читай также: «Евровидение»: Вспоминаем всех представителей Украины

Так, в программе «Ранок з Україною» 42-летняя артистка объяснила поклонникам, почему сейчас редко появляется на публике. Гайтана призналась, что в данный момент у нее на первом месте семья – муж, саунд-продюсер Алекс Смарт, и дочь Сапфир-Николь, которой в следующем месяце исполнится четыре года. Певица отказывается от приглашений на телешоу, потому что ей это уже неинтересно.

«Этих шоу очень много... а я просто люблю петь. И призналась себе честно – не хочу быть известной лишь бы как. Почти все время я посвящаю семье и чувствую, что моя дочь ничего не теряет – мама всегда рядом. И муж в этом меня тоже поддерживает», - поделилась Гайтана.

Звезда уточнила, что не забросила певческую карьеру и продолжает записывать новые композиции. Также Гайтана добавила, что у нее появилось новое хобби. И теперь она мечтает не о концертах на стадионах, а об экзотических деревьях.

«Вместе с мужем мы делаем музыку — у нас есть своя студия. Мне не нужны стадионы — со мной все проще. Я люблю, когда уютно, когда с хорошим звуком и с людьми, которые приходят просто отдохнуть», - призналась певица.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.