Экс-супруг популярной украинской исполнительницы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу откровенно рассказал об разрыве их отношений в интервью для программы «Викриття» на телеканале Kyiv LIVE.

Читай также: ТОП-10 известных женщин, которые служили в армии

Мужчина отметил, что не собирается комментировать сплетни о его изменах и оправдываться за прошлое с певицей, с которой прожил в браке 10 лет и ради которой переехал в другую страну.

«Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно, 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации, остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи», - сказал Мурат.

Читай также: Клип ONUKA признали лучшим музыкальным видео на международном конкурсе

Мурат признался, что сейчас у него начался период «перезагрузки». Он изменил свои взгляды на жизнь. Сейчас бывший муж Лорак управляет косметической сетевой компанией и развивает второй бизнес - организовывает концерты популярных артистов в турецких отелях. 

«У меня свои концертные туры, в этом году было 35 концертов. Я организовываю туры многим известным артистам. Сейчас я считаю себя счастливым человеком. Моя дочь здорова, я здоров, мои близкие здоровы», - поделился бывший супруг Ани Лорак.

Отметим, что сейчас мужчина состоит в отношениях с 24-летней визажисткой Лилией. Эта уже третья избранница Мурата после расставания с украинской певицей.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.