Украинская певица, актриса, ведущая и звездный детектив нашумевшего проекта “Маска“, Оля Полякова снова пожаловалась на плохую работу коммунальщиков. Причина все та же: в доме, где находится квартира артистки, уже несколько лет протекает крыша.

Читай также: “Грех не выложить“: Наталка Денисенко показала фото в купальнике из Буковели

На своей странице в Инстаграм в разделе Сторис Полякова разместила несколько коротких видео, где показала пятна на потолке и стенах, лужи на полу, а также огромные сосульки на окнах. Звезда отметила, что в прошлом году сделала дорогущий ремонт. 

“Посмотрите какой кошмар, у меня опять течет крыша. Вот это вот все падает, капает вот сюда вот. В ЖЭК звоню, они просто даже не берут трубку. Печерская районная администрация просто никого не интересует. Мало того, что эти сосули огромного размера. Они просто могут вот здесь упасть и убить людей. Здесь видите ходят люди. Это все может закончиться очень плачевно. Все замерзшее. Все течет в квартиру. Это просто какой-то ад и это продолжается уже много лет. Я обращаюсь, я с ними ссорюсь. Им всем все равно. Вот мой дорогущий ремонт, которому постепенно наступает хана. Вот посмотрите, я только весной сделала ремонт“, - пожаловалась знаменитость.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.