Супруга украинского исполнителя Дмитрия Монатика и его менеджер Ирина Монатик порадовала подписчиков интересной публикацией. Звезда решила подсказать, что можно посмотреть в свободное время.

Читай также: “Бывает же такое?“: Федишин и Мишина случайно встретились в Доминикане

На своей странице в Инстаграм Ирина, которая недавно вернулась с отдыха на Мальдивах, рассказала поклонникам о пяти сериалах, которые подарили ей столь разные, но однозначно, позитивные эмоции.

ТОП-5 лучших сериалов по мнению Ирины Монатик:

  • 1. “Brainchild“

 

“Образовательный сериал, снятый Фареллом Уильямсом. Понравится, как взрослым , так и детям. О Вселенной, творчестве, мышлении, создании планеты. При этом все в очень легкой манере - очень увлекательно. Посмотрите хотя бы первую серию и, уверена, Вам тоже понравится“.

  • 2. “Бриджертоны“

 

“Романтический костюмированный сериал. Историческую достоверность в нем не стоит искать, а вот романтическую сказку, точно по адресу. Посмотрела на одном дыхании“.

  • 3. “Эмили в Париже“

 

“Название говорит само за себя: “любовь, Париж, романтика“. Лично меня, очень впечатлило отношение французов к жизни. Есть чему поучиться.😉 Создатели сериала “Секс в большом городе“, следовательно: легко актуально, стильно и весело“.

  • 4. “Корона“.

 

“Обожаю все, что связано с Британской королевской семьей, поэтому с особым интересом смотрела, как показывают то или иное событие. Искренне считаю, что “Корона“ - дорогое историческое полотно, призванное показать жизнь действующей королевы Великобритании со всех сторон“.

  • 5. “Почему женщины убивают“

 

“Этот сериал не об убийствах, а про отношения между людьми и то, какими сложными они могут быть. Приготовьтесь испытать палитру эмоций: от чуткого сострадания до жгучей ненависти“. 


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.