Звезда программы “Мир наизнанку“, путешественник и журналист Дмитрий Комаров и его молодая жена, “Мисс Украина-2016“ и ведущая программы “Зірковий спорт“ Александра Кучеренко придерживаются семейной традиции, начатой в прошлом году. Так, 2020 год звездная пара встретила на пляже в Сингапуре с салатом оливье и шампанским. В этот раз супруги снова отпраздновали Новый год в теплых краях. Однако, название страны они пока держат в тайне.

Читай также: День рождения Елены Кравец: Яркие фото звезды “Квартала 95“

На своих страницах в Инстаграм Дмитрий и Александра запостили фотографию, где они вдвоем сидят на песке возле маленькой елочки, украшенной цветами и мандаринами. Кучеренко позирует в летнем сарафане и в головном уборе Снегурочки. А Комаров предстал на снимке в шапке Санта Клауса, белой рубашке, светлых шортах и солнцезащитных очках. В описании к кадру Дмитрий отметил, что сделал паузу в экспедиции, чтобы увидеться с женой.

“Уже традиционно 31 декабря делаю паузу в экспедиции и встречаюсь с любимой женой. Вот, прилетел с “другой планеты“, впереди несколько деньков перезагрузки - и снова за работу“, - написал путешественник.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.