Читай также: «20-летняя девочка»: Оля Полякова впечатлила своим внешним видом

Популярная телезвезда Лидия Таран на своей странице в Инстаграм опубликовала подборку снимков с украшениями для елки. На кадрах знаменитость позирует в белой водолазке и бежевых штанах, держа в руках елочные украшения. Лидия выглядит очень натурально и свежо: легкие локоны небрежно спадают на плечи, а легкий макияж удачно подчеркивает естественную красоту. В одной руке Таран держит елочную игрушку в виде жениха и невесты, намекая на то, что в Новом году хочет встретить свою любовь, а во второй – корову, символ грядущего года.

Под публикацией звезда призналась, что из-за погодных условий она выглядит, как корова на льду, передвигаясь даже на машине:

«Кажуть, що корови не літають 😝 Ще і як літають!!! Я сьогодні літала по слизькій дорозі дуже навіть коровоподібно 🐮😆 Правда на машині😜 Ще корови пурхають, якщо це - ялинкова прикраса! Обрала недавно кілька таких прикрас- бажань!
Типу вішаєш їх на ялинку - і вони збуваються!☺️ Корова збулась практично одразу! А можна, щоб те, що має збутись - із правої руки- не збувалось так швидко, бо зараз ніколи! Хай вже в новому році! 😜»

Поклонники восхитились природным обаянием Лидии, и осыпали ее комплиментами:

«Красотка!»

«Непревзойденная!»

«Лідія, ви така чудова, завжди приємно дивитися на вас».

«Гарна».

Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.