В пятницу, 4 декабря, на канале СТБ вышел седьмой выпуск реалити-шоу “Холостячка“, во время которого шоу покинул еще один участник. На церемонии роз главная героиня проекта Ксения Мишина попрощалась с Евгением Ковтуненко.

Читай также: Алена Шоптенко показала спортивную фигуру в топе и шортах

Зрители раскритиковали решение “Холостячки“ так, как многие ожидали, что из шоу вылетит Андрей Рыбак. Мужчина откровенно признался Мишиной, что перед стартом шоу у него были отношения с девушкой Алиной. Андрей обещал ей не влюбляться в Ксению и покинуть проект еще до финала.

Мишина решила ответить на критику, опубликовав в Инстаграм пост о том, почему Андрей остался в “Холостячке“ еще как минимум на неделю. Актриса заявила, что живет чувствами и не просчитывает свои шаги наперед.

“Единственное, что я хотела бы сказать по поводу всей ситуации: я - женщина! Мне свойственно жить чувствами и эмоциями и я счастлива, что позволяю себе это. Я не играю в шахматы, просчитывая, кто же мне подходит лучше, не делаю прогнозы и не составляю таблички с плюсами и минусами. Я живу и наслаждаюсь моментом, могу совершать ошибки, делать необдуманные поступки и не соответствовать чьим-то ожиданиям, потому-что это моя жизнь, и я ей наслаждаюсь“, - прокомментировала Ксения.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.