В воскресенье, 29 ноября, на 1+1 состоялся долгожданный Суперфинал четвертого сезона обновленного шоу “Танці з зірками 2020“, во время которого было названо имя победителя. Проект выиграла певица Санта Димопулос, но она решила отдать свой кубок солистке The Hardkiss Юлии Саниной. Позже организаторы “Танців з зірками“ объявили обеих артисток победительницами. Третье место заняла певица и актриса Надежда Мейхер.

Читай также: Настя Каменских в нижнем белье снялась в соблазнительной фотосессии

Самая строгая судья шоу, балерина Екатерина Кухар решила поделиться с подписчиками своими мыслями по поводу результатов Суперфинала. На странице в Инстаграм знаменитость заявила, что Санта получила заслуженную победу, Юлии удалось полностью раскрыться в этом шоу, а Надежда стала примой перевоплощений.

“Хочу поздравить всех победителей СУПЕРФИНАЛА! 🏆Вы проделали НЕВЕРОЯТНЫЙ ПУТЬ и я восхищаюсь КАЖДЫМ ИЗ ВАС!
Санта Димопулос и Макс Леонов - страсть, огонь и техника этого сезона! Я поздравляю вас с заслуженной победой! Вы ЗАЖГЛИ этот паркет и дарили людям праздник танца в это не лёгкое для всех нас время!
Юлия Санина - ты раскрылась на этом проекте, научилась танцевать с нуля и ЗАСИЯЛА новыми красками! И твой телевизионный путь только начинается.....😈
Надежда Мейхер - прима перевоплощений, актёрского мастерства, эмоций и безусловно, стального характера. Огромное уважение, благодарность и яркий пример для подражания!“, - написала Кухар.

Кроме того, Екатерина отдельно поблагодарила за прекрасное шоу продюсера, кастинг-директора, стилистов, хореографов, вокалистов, режиссеров, сценаристов и приглашенных гостей.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.