Украинская исполнительница и общественный деятель Анастасия Приходько показала подписчикам очередной откровенный снимок. Ранее знаменитость опубликовала в Инстаграм фото из ванной и кадры из фотосессии для мужского журнала.

Читай также: “10 лет были прожитыми зря!“: Снежана Онопка получила долгожданный развод

А сегодня, 26 ноября, 33-летняя артистка решила разместить в Сети снимок, где позировала топлес. На свежем фото Анастасия запечатлена во дворе своего дома, сидя на зеленой лужайке. Певица была одета только в спортивные штаны красного цвета.

Обнаженную грудь Приходько прикрыла кусочками арбуза. В описании к фотографии Анастасия высказалась о комментариях пользователей Сети под ее откровенными кадрами.

“Почему сиси у людей вызывают столько радости?😂 Реально! Выкладываешь красивую фотографию, пишешь о чем то, что волнует, и практически на всех таких фото обыкновенная реакция! А как только появляются сиси, вуаля прям магия! Магия сись какая-то!))) Все прям радуется, как будто первый раз снег увидели и вспомнили волшебство с конфетами! Прям удивительные люди“, - написала Приходько.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.