Знаменитая австралийская кинозвезда Ребел Уилсон, которой удалось сбросить более 20 килограмм, рассекретила свой секрет похудения. 40-летняя актриса рассказала о режиме питания.

Читай также: Похудевшая Ребел Уилсон показала, как развлекается в бассейне с молодым бойфрендом

В интервью изданию People Ребел заявила, что придерживается диеты с высоким содержанием белка. Артистка призналась, что ей было сложно изменить свой рацион, ведь раньше она никогда не ела так много мяса.

“Раньше я ела 3000 калорий в день, и, поскольку обычно мой рацион состоял из углеводов, то даже после плотного обеда я все равно была голодна. Итак, я действительно перешла на диету с высоким содержанием белка, а это сложно, потому что раньше я не ела много мяса. Я ем рыбу, лосось и куриную грудку“, - поделилась звезда фильма “Отпетые мошенницы“.

В то же время Ребел заявила, что не всегда придерживается диеты. Иногда она может себе позволить фастфуд.

Это не значит, что каждая неделя - неделя здоровой еды. Некоторые недели просто списываются, и с этим ничего не поделать. Я просто пытаюсь достичь общего баланса. Я придерживаюсь правила, что ничего не запрещено. Вы спросите, могу ли я съесть бургер. А я отвечу: “Нет ничего запретного!“. Я могу съесть половину того, что ела раньше. Я съем бургер и немного картошки фри, и тогда почувствую себя хорошо“, - призналась Уилсон.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

​Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.