Читай также: Как сейчас выглядит Олег Винник

Примадонна украинского шоу-бизнеса Ирина Билык признается, что не принадлежит к числу тех людей, которых одолевает осенняя хандра.

“То ли это дождь, снежная погода, сильный мороз или карантин, как сейчас - я всегда настроена оптимистически. Скажу честно, в любом плохом мероприятии я всегда нахожу что-то хорошее“, - признается артистка.

Большой поддержкой для Ирины Билык являются ее близкие, которые никогда не оставляют ее одну:

“Мои друзья - мое спасение. Они всегда со мной то ли на связи, то ли рядом. И, конечно же, куда без моих любимых сыновей? Они также рядышком - не дают мне скучать и грустить“. 

Также смотрите выступление артистки в музыкальном проекте “Место встречи“ по субботам в 20:30 на “Интере“. Телезрителей ждет встреча и с другими известными исполнителями и любимыми песнями, слова которых мы знаем наизусть и часто напеваем. Это музыкальные произведения, которые ассоциируются у нас с дорогими сердцу людьми и важными событиями, которые дают нам возможность еще раз хотя бы на миг вернуться в счастливые моменты нашей жизни и снова пережить забытые эмоции. Ведущие проекта - Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Ранее мы писали, что Юлия Сахневич поразила откровенными фото. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.