Читай также: Регина Тодоренко умилила поклонников семейным снимком

Звездная семья Руни Мара и Хоакин Феникс подтвердили рождение ребенка. Информация о том, что актеры стали родителями появилась полтора месяца назад. Однако знаменитости тщательно скрывают свою личную жизнь от посторонних глаз, поэтому долго хранили молчание. Подтвердить домыслы о ребенке их сподвигла ситуация на американо-мексиканской границе:

«Нам, новоиспеченным родителям, невыносимо представить, что было бы, если бы нашего ребенка забрали у нас на один день, не говоря уже о годах. Но это та самая ситуация, через которую прошли эти 545 детей и их родители. Как американцы мы обязаны продолжать уделять внимание тяжелому положению этих семей и получать ответы на вопросы, почему они до сих пор не размещены там, где полагается».

Также Руни и Хоакин уже думают о том, как объяснить эту ситуацию их сыну, когда у него возникнут вопросы:

«Мы должны спросить себя: та ли это страна, которую мы хотим? Таковы ли наши ценности? Каково будет объяснить это нашему сыну, когда он спросит нас об этом времени и о том, как мы обращались с испуганными, беззащитными детьми, которые, возможно, никогда больше не увидят своих родителей?»

По данным инсайдера, первенца 35-летней Мары и 46-летнего Феникса назвали в честь покойного брата актера Ривера.

Ранее Слава Каминская поделилась милым видео со своей дочерью

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.