Читай также: Бывшая жена Узелкова заметно похорошела после развода

Популярная актриса Кэмерон Диаз стала героиней шоу Наоми Кэмпбелл «No Filter», где коллеги затронули тему о возвращении в кино. 48-летняя знаменитость в последний раз снималась еще в 2014 году в мюзикле «Энни». После чего артистка решила заняться личной жизнью и вышла замуж за музыканта Бэнджи Мэддена, а совсем недавно у них родилась дочь.

Несмотря на перерыв в шесть лет, Кэмерон не готова оставить съемки, и планирует вернуться в кино, правда, еще не знает когда:

«Я чувствую себя очень устойчиво. Я не снималась с 2014 года, уже прошло много времени, я лет шесть или семь не делала фильмы. Но мне нормально. Во мне нет такого: «Ой, надо быстрее попасть в камеру!» Ничего подобного. Но это не говорит о том, что однажды это не произойдет. Но сейчас я чувствую устойчивость».

Ранее Диаз рассказывала о своих ощущениях после того, как поставила карьеру на паузу и окунулась в семейную жизнь:

«Стало спокойнее. Я наконец-то обрела душевный покой и могу заняться собой. Звучит странно, многие, наверное, не поймут, но ты поймешь. Это тяжелая работа — постоянно быть на публике. Чувствуешь много энергии вокруг, когда ты постоянно на виду как актер, когда общаешься с прессой и выставляешь себя на всеобщее обозрение. Но я остановилась и взглянула на свою жизнь… Когда ты снимаешься, ты в распоряжении других. Ты занят по 12 часов в день, и у тебя нет времени ни на что больше. Я поняла, что просто отдала часть своей жизни этим людям. И мне нужно было вернуть ее».

Ранее Настя Каменских рассказала, каким должен быть идеальный завтрак 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.