Американская актриса и продюсер Сара Джессика Паркер, наиболее известна по роли Кэрри Брэдшоу в сериале “Секс в большом городе“, поделилась в соцсети архивными фотографиями из семейного альбома.

Читай также: Шикарная четверка: Как поменялись звезды сериала "Секс в большом городе"

На своей странице в Инстаграм 55-летняя телезвезда опубликовала подборку детских снимков сына Джеймса Уилки. 28 октября парню исполнилось 18 лет. И по случаю дня рождения старшего ребенка Сара Джессика решила публично поздравить сына и высказаться об их отношениях.

“Мой любимый сын Джеймс Уилки, В этот день тебе 18 лет. Я удивляюсь тому, сколько уже прошло лет, и каким чудесным мужчиной ты становишься. Моя любовь к тебе - боль и честь. В то время как ты идешь вперед навстречу будущему, я остаюсь привилегированным, стойким, уверенным и радостным свидетелем твоего предстоящего года. С Днем Рождения, мой впервые проголосовавший мальчик. Я люблю тебя очень“, - написала Паркер.

Листайте карусель, чтобы просмотреть все фотографии:

Отметим, что, кроме Джеймса Уилки, у актрисы есть еще 11-летние дочери-близнецы - Марион Лоретта Элуэлл и Табита Ходж, выношенные суррогатной матерью. Сара Джессика уже 23 года является женой актера Мэттью Бродерика.


Ранее мы писали, что Шэрон Стоун показала фото 86-летней мамы.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.