Известная украинская исполнительница, ведущая программы “Зірковий шлях“ и одна из первых участниц знаменитой группы “ВИА Гра“ Алена Винницкая поделилась с подписчиками уникальным кадром.

Читай также: Группе “ВИА Гра“ - 20 лет: Как сейчас выглядят бывшие участницы (фото)

На своей странице в Инстаграм 45-летняя артистка опубликовала фотографию 20-летней давности, где она запечатлена с Надеждой Мейхер и командой их музыкального коллектива. В описании к раритетному снимку Винницкая рассказала о первом выезде “ВИА Гры“ за границу. Группа отправилась на гастроли в Ямайку.

“Это был реальный шок! Огромный аэробус на 400 пассажиров, и только наша банда со светлым цветом кожи🤪 Сначала Лондон, Хитроу. Мне тогда казалось что я на Луне. Англичане любят сидеть на полу. В аэропорту пол в ковролине. Представьте, пустые сидения, и весь пипл на полу. Шок! Я понимаю почему английская Музыка лучшая в мире🤩 И вот мы в Монтего-Бей. На другой стороне Света. На небе ни одной знакомой звезды. Представьте небо без Большой Медведицы🤫 Путь домой заслуживает отдельного поста. И опоздали на самолёт, и побывали в отстойнике для иммигрантов. Удивительно, но как будто это было вчера. Благодарю судьбу за такие яркие моменты❤️“, - поделилась воспоминаниями Алена.


Напомним, ранее Алена Винницкая и Сергей Большой признались, что их раздражает друг в друге.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.